Terug naar zoeken
Italië – Ongevallenverzekeringen – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItaliëGepubliceerd op 30 aug 2026
26 dagen overBeschrijving
DIENSTEN VAN VERZEKERINGSDEKKING VOOR DE GEMENTE SAN BONIFACIO: LOT 1 RCT/RCO - LOT 2 RC PATRIMONIAAL - LOT 3 MILIEUVERANTWOORDERLIJKHEID - LOT 4 CYBER RISICO - LOT 5 RECHTSBEVESTIGING - LOT 6 ONGEVALLEN - LOT 7 AUTO RISICO'S DIVERSEN - LOT 8 RC AUTO
CPV-codes
Accident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesRisk management insurance servicesLegal expenses insurance servicesMotor vehicle insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItaliëDamage or loss insurance servicesVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItaliëAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 27 aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItaliëInsurance servicesVervaldatum over 29 dagenGepubliceerd op 26 aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Servizio di copertura assicurativa sanitaria integrativa per i dipendenti, impiegati e quadri, delle Aziende del sistema camerale milanese PARCAM SERVIZI S.R.L., PARCAM S.R.L., CAMERA ARBITRALE DI MILANO S.R.L. S.B. E FORMAPER S.R.L
PARCAM SERVIZIItaliëInsurance servicesVervaldatum over 28 dagenGepubliceerd op 26 aug 2026