Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Svájc – Közút építése – H18 - Contournement est de La Chaux-de-Fonds - Mandat pour les prestations de géomètre du MO
Service des ponts et chausséesZwitserlandGepubliceerd op 18 jan 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
Le service des ponts et chaussées de Neuchâtel planifie la réalisation du contournement Est de La Chaux-de-Fonds par la route principale suisse H18. Le Mandat de géomètre du MO, en phase d'exécution, couvrent les prestations nécessaires à des relevés complémentaires, des implantations d'ouvrages provisoires et définitifs ainsi que la surveillance géométriques d'ouvrages à ciel ouvert et en souterrain. Les documents de l'appel d'offres donnent le détail des prestations prévues.
CPV-codes
Road construction worksSurveying services
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacZwitserlandConstruction work for highways, roadsVervaldatum over 48 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)ZwitserlandConstruction work for school buildingsGymnasium construction workVervaldatum over 17 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveZwitserlandEngineering works and construction worksVervaldatum over 25 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltZwitserlandConstruction workVervaldatum over 27 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026