Terug naar zoeken
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ItaliëGepubliceerd op 03 sep 2026
32 dagen overBeschrijving
Procedura aperta per l'affidamento della "Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di varia tipologia"
CPV-codes
Refuse skips
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItaliëPrefabricated buildingsVervaldatum over 19 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaItaliëPlumbing materialsVervaldatum over 4 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREItaliëPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workGeen deadline gegevenGepubliceerd op 25 aug 2026
Olaszország – Különféle szerkezetek – AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE DI TRIBUNE TELESCOPICHE NELL’AMBITO DELLA RIQUALIFICAZIONE DELLA TENSOSTRUTTURA DENOMINATA “CVADOME”
COMUNE DI SAINT-VINCENTItaliëMiscellaneous structuresVervaldatum over 27 dagenGepubliceerd op 16 aug 2026