Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Italië – Administratieve sociale diensten – Procedura Aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di erogazione, gestione e monitoraggio dei servizi di welfare aziendale in favore dei dipendenti di AMA S.p.A. tramite lutilizzo di una piattaforma informatica per la durata di 24 (ventiquattro) mesi.
AMA S.p.A.ItaliëGepubliceerd op 19 jul 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
Openbare aanbestedingsprocedure, volgens artikel 71 van de Wetgeveringsbesluit nr. 36/2023, voor de toewijzing van de Dienst voor het leveren, beheren en monitoren van bedrijfsvoordelen voor de medewerkers van AMA S.p.A. via het gebruik van een informatica platform voor een duur van 24 (vierentwintig) maanden.
CPV-codes
Administrative social servicesComputer-related management services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaliëSocial servicesInterpretation servicesVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaliëSocial servicesOther community, social and personal servicesVervaldatum over 35 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaliëSocial servicesVervaldatum over 40 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliëWelfare services for the handicappedVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026