Terug naar zoeken
Italië – Reclamediensten – PA concessione gestione spazi pubblicitari AOU BO AUSL IMOLA
AZIENDA USL DI BOLOGNAItaliëGepubliceerd op 14 jul 2026
9 dagen overBeschrijving
Europese aanbesteding met open procedure, verdeeld in lotsen, voor de concessie van een dienst voor het beheren van ruimtes voor promotie en reclame voor de behoeften van het IRCCS Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna en de Azienda USL di Imola
CPV-codes
Advertising services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaliëCollection agency servicesVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaliëDesign support servicesSpecialty design servicesVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaliëArchiving servicesVervaldatum over 40 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItaliëManagement-related servicesVervaldatum over 46 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026