Terug naar zoeken
Italië – Advies inzake algemeen management – Procedura aperta per l’affidamento di servizi di assistenza tecnica per la manutenzione correttiva del sistema regionale di accreditamento per la formazione professionale
INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICIItaliëGepubliceerd op 19 jul 2026
5 dagen overBeschrijving
Openbare aanbesteding voor de toewijzing van technische ondersteuningsdiensten voor de correctieve onderhoud van het regionale accrediteringssysteem voor beroepsopleiding.
CPV-codes
General management consultancy services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaliëDesign support servicesSpecialty design servicesVervaldatum over 32 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaliëArchiving servicesVervaldatum over 41 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaliëCollection agency servicesVervaldatum over 35 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Kiállítás, vásár és kongresszusszervezési szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, IN DUE LOTTI, DELL'APPALTO DEI SERVIZI DI ALLESTIMENTO DELLE FACILITIES DELLA VENUE DI “NAPOLI BAGNOLI” FUNZIONALI ALLO SVOLGIMENTO DELL'EVENTO “38ª AMER
Sport e Salute S.p.AItaliëExhibition, fair and congress organisation servicesVervaldatum over 13 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026