Terug naar zoeken
Italië – Faciliteitenbeheer – Servizi di gestione e manutenzione della centrale di generazione elettrica presso il sito di Torrente Tona
Eni S.p.A.ItaliëGepubliceerd op 27 mei 2026
Geen vervaldatum opgegevenBeschrijving
Diensten voor het beheren en onderhouden van de elektriciteitscentrale op de locatie van Torrente Tona
CPV-codes
Facilities management services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaliëCollection agency servicesVervaldatum over 35 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaliëDesign support servicesSpecialty design servicesVervaldatum over 32 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaliëArchiving servicesVervaldatum over 41 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItaliëManagement-related servicesVervaldatum over 47 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026