Terug naar zoeken
Italië – Laboratoriuminstrumenten, optische en precisie-instrumenten (uitgezonderd brillen) – GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
UFFICIO ACQUISTIItaliëGepubliceerd op 02 jul 2026
10 dagen overBeschrijving
GARA EUROPEA TELEMATICA PROCEDURE OPEN MET ALS DOEL DE AFSLUITING VAN EEN EENZIGE OPERATOR KADEROVERENKOMST VOOR DE LEVERING EN INSTALLATIE, INCLUSIEF BIJZONDERE DIENSTEN, VAN LABORATORIUMMEUBILISATIE EN LABORATORIUMINRICHTINGEN VOOR DE UNIVERSITA DEGLI STUDI DI PADOVA - ed.2 LOT 1 - Laboratoriummeubilair LOT 2 - Laboratoriuminrichtingen
CPV-codes
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Laboratory furniture
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Vízmérő órák – ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELL’ART. 154 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DUE OPERATORE ECONOMICI SENZA SUCCESSIVO CONFRONTO COMPETITIVO, PER LA FORNITURA DI CONTATORI SMART CON CONNETTIVITÀ DATI OMNICOMPRENSIVO NB-IOT E TRASMISSIONE DATI COMPRENSIVO ANCHE DELLA SIM/E-SIM E DELLA SUA GESTIONE PER 13 ANNI
PIAVE SERVIZI S.P.A.ItaliëWater metersVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliëBiomedical equipmentVervaldatum over 38 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItaliëDrug detection apparatusVervaldatum over 26 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItaliëBiomedical equipmentVervaldatum over 28 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026