Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Olaszország – Kromatográfok – Fornitura di una piattaforma U/HPLC in fase diretta e inversa con analizzatore triplo quadrupolo compreso di assistenza tecnica laboratorio analisi metabolomica.
Università degli studi di BariItaliëGepubliceerd op 26 feb 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
Con Decreto del Direttore Generale n. 246 del 06/02/2026, questa Amministrazione ha deciso di affidare la fornitura di una piattaforma U/HPLC in fase diretta e inversa con analizzatore triplo quadrupolo compreso di assistenza tecnica laboratorio analisi metabolomica.
CPV-codes
Chromatographs
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliëBiomedical equipmentVervaldatum over 39 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItaliëDrug detection apparatusVervaldatum over 27 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItaliëBiomedical equipmentVervaldatum over 29 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science ParkItaliëLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workVervaldatum over 35 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026