Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A,
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliëGepubliceerd op 26 feb 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A, suddivisa in 11 lotti.
CPV-codes
Water-treatment chemicals
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItaliëWater-treatment chemicalsVervaldatum over 29 dagenGepubliceerd op 24 aug 2026
Olaszország – Különféle vegyipari termékek – FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
GAIA SpAItaliëVarious chemical productsVervaldatum over 28 dagenGepubliceerd op 12 aug 2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItaliëSodium bicarbonateVervaldatum over 16 dagenGepubliceerd op 10 aug 2026
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 3, PER LA FORNITURA DI REAGENTI PER LA POTABILIZZAZIONE DELL’ACQUA TRAMITE IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARSENICO, FLUORO E MANGANESE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI
Talete S.p.A.ItaliëWater-treatment chemicalsVervaldatum over 9 dagenGepubliceerd op 09 aug 2026