Terug naar zoeken
Italië – Brandverzekeringen – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA - RCA LIBRO MATRICOLA E RC ALLA RISKS DELLA PROVINCIA DI VITERBO PER IL PERIODO 30/09/2026 - 30/09/2029 CON OPZIONE DI PROROGA PER SEI MESI
Provincia di Viterbo - Settore FinanziarioItaliëGepubliceerd op 16 jul 2026
10 dagen overBeschrijving
DIENST VAN VERZEKERING - AUTO, BOEKENMATRICULA EN RC ALLE RISKEN VAN DE PROVINCIE VAN VITERBO VOOR DE PERIODE 30/09/2026 - 30/09/2029 MET OPTIE OP VERLENGING MET ZES MAANDEN
CPV-codes
Fire insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItaliëInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItaliëInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesVervaldatum over 15 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItaliëInsurance servicesVervaldatum over 13 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItaliëInsurance servicesVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026