Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Franciaország – Középiskola építése – Marchés de travaux pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56) - Lot 23 " Signalétique "
SPL EQUIPEMENTS DU MORBIHANFrankrijkGepubliceerd op 03 mei 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
Mode de passation du marché : Appel d'offres ouvert - article R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Mode de dévolution : Corps d'état séparés. Entreprise spécialisée dans le corps d'état ou groupement d'entreprises.
CPV-codes
Secondary school construction workInstallation of signalling equipment
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrankrijkOverhaul and refurbishment workVervaldatum over 32 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrankrijkSewerage workVervaldatum over 32 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrankrijkConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workVervaldatum over 44 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrankrijkMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkVervaldatum over 23 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026