Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Italië – Computerapparatuur – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
A.O. Sant'AndreaItaliëGepubliceerd op 09 jul 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
CODICE IT/HD - DGR 204 DEL 09/04/2026 - TELEMATISCHE OPENBARE PROCEDURE VOOR DE LEVERING VAN TOEPASSINGEN EN MEUBILAIR VOOR DE FUNCTIONELE VOLTOOIING VAN DE NIEUWE GEZONDHEIDSBEREIKEN IN DE NIEUWE VLEUGEL H1 ZUID – CUP F84E23000260001 – STELLA PROCEDURE VOOR DE AANKOOP VAN INFORMATIEAPPARATUUR EN TOEPASSINGEN
CPV-codes
Computer-related equipment
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItaliëComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesVervaldatum over 41 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaliëComputer equipment and suppliesVervaldatum over 12 dagenGepubliceerd op 27 aug 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaliëPaper stationery and other itemsVervaldatum over 25 dagenGepubliceerd op 24 aug 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaliëStationeryVervaldatum over 11 dagenGepubliceerd op 09 aug 2026