Terug naar zoeken
Italië – Reparatie en onderhoud van installaties – Manutenzione straordinaria nei Porti del Nord Sardegna - categorie OG1 e OG11 opere edili e impianti. Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59 del D.lgs. n. 36/2023. Quadriennio 2026-2029
Autorità di Sistema Portuale del Mare di Sardegna - DIREZIONE TECNICA NORDItaliëGepubliceerd op 19 jul 2026
3 dagen overBeschrijving
Onderhoud van havens in Noord-Sardinië - categorieën OG1 en OG11 bouwwerken en installaties. Kaderovereenkomst op grond van artikel 59 van de Wetgevering nr. 36/2023. Vierjaarlijkse periode 2026-2029
CPV-codes
Repair and maintenance of plantConstruction work
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItaliëConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationVervaldatum over 139 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItaliëElectrical installation work of electrical distribution apparatusVervaldatum over 39 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItaliëWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItaliëConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workVervaldatum over 41 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026