Terug naar zoeken
Portugal – Computerschermen en -consoles – FORNECIMENTO PERIFÉRICOS E SPARE´S PARA PC´S MARINHA 2026 - 3026006245
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaPortugalGepubliceerd op 03 sep 2026
10 dagen overBeschrijving
LEVERING VAN PERIFERIEAPPARATUUR EN RESERDELEN VOOR PC'S MARINHA 2026 - 3026006245
CPV-codes
Computer screens and consoles
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Portugália – Merevlemez-meghajtók – Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Secretaria Regional das FinançasPortugalHard-disk drivesVervaldatum over 28 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Portugália – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Aquisição centralizada de equipamento informático, respetivos acessórios, assistência técnica e outros serviços
Secretaria-Geral do Ministério das FinançasPortugalComputer-related equipmentVervaldatum over 13 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Portugália – Számítógépek és tartozékaik – Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Município de Montemor-o-VelhoPortugalComputer equipment and suppliesVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Portugália – Számítógépes tárolóegységek – Concurso Público para Aquisição de Solução de Storage Principal e Storage de DR.
GAIURB - Urbanismo e Habitação, EEMPortugalComputer storage unitsVervaldatum over 27 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026