Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Olaszország – Lószállító pótkocsik – VAN TRASPORTO E SOCCORSO CAVALLI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIItaliëGepubliceerd op 18 feb 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
1 Van cavalli di piccola capacità , 9 Van cavalli di grande capacità , 1 trailer ambulanza
CPV-codes
Horsebox trailers
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItaliëRailway equipmentVervaldatum over 44 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItaliëRefuse-compaction vehiclesVervaldatum over 37 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliëPublic-service busesVervaldatum over 20 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliëPublic-service busesVervaldatum over 12 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026