Terug naar zoeken
Italië – Computeruitrusting en -benodigdheden – Fornitura chiavi in mano di un Centro di Controllo Aziendale (CCA) completo di sistemi e sottosistemi integrati, centrali e periferici, di monitoraggio e controllo della flotta (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) e bigliettazione elettronica (SBE), conta-passeggeri e informazione multimediale all'utenza ivi inclusa la Garanzia e servizi accessori (Assistenza, IAAS e Manutenzione) per il p
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAItaliëGepubliceerd op 22 jul 2026
17 dagen overBeschrijving
Levering sleutel in hand van een Bedrijfs Controle Centrum (CCA) compleet met geïntegreerde centrale en periferale systemen en subsystemen voor monitoren en controleren van de vloot (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) en elektronische ticketing (SBE), passagierstelling en multimediale informatie voor gebruikers, inclusief de Garantie en bijbehorende diensten (Ondersteuning, IAAS en Onderhoud) voor de periode van 24 maanden alsmede Ondersteuning, IAAS en Onderhoud in Full Service Post Garantie voor de periode van 96 maanden.
CPV-codes
Computer equipment and suppliesVehicle location systemTransport ticketsPassenger information systemSoftware package and information systems
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItaliëComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesVervaldatum over 40 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaliëComputer equipment and suppliesVervaldatum over 11 dagenGepubliceerd op 27 aug 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaliëPaper stationery and other itemsVervaldatum over 24 dagenGepubliceerd op 24 aug 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaliëStationeryVervaldatum over 10 dagenGepubliceerd op 09 aug 2026