Terug naar zoeken
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE STRUMENTI E MATERIALE MUSICALE DEL TEATRO ALLA SCALA DI MILANO
Fondazione Teatro alla Scala di MilanoItaliëGepubliceerd op 01 sep 2026
28 dagen overBeschrijving
La Fondazione Teatro alla Scala di Milano ha indetto, ai sensi del combinato disposto di cui all’art. 17 del D.lgs. n. 36/2023 e all’art. 192 del D.lgs. n. 267/2000, una procedura telematica aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del servizio di movimentazione strumenti e materiali musicali sia all’interno che tra le sedi della Fondazione Teatro alla Scala e/o verso altre strutture, fornitori e sedi esterne, nonché dell’attività di allestimento della buca dell’orchestra e sale prove.
CPV-codes
Road transport services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Szállítási szolgáltatások (kivéve szemétszállítás) – SERVIZIO TRIENNALE TRASPORTO MATERIALE ECONOMALE, FARMACI, DISPOSITIVI MEDICI E DIAGNOSTICI, NONCHE' IL TRASLOCO DI SUPPELLETTILI ED APPARECCHIATURE
A.O.U. "LUIGI VANVITELLI"ItaliëTransport services (excl. Waste transport)Vervaldatum over 33 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE NEL BACINO DI MERANO (LANA, VAL D’ULTIMO E ZONE LIMITROFE)
Sasa AgItaliëPublic road transport servicesVervaldatum over 20 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021
COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTIItaliëSpecial-purpose road passenger-transport servicesVervaldatum over 33 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO - AREA AMMINISTRATIVA E SERVIZIO AL CITTADINOItaliëRoad transport servicesVervaldatum over 36 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026