Terug naar zoeken
Italië – IT-software – GE2619 - Estensione piattaforma di backup Rubrik
InfoCamere ScpAItaliëGepubliceerd op 20 jul 2026
5 dagen overBeschrijving
GE2619 - Uitbreiding Rubrik backupplatform
CPV-codes
IT software packageMainframe computer
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItaliëIndustry specific software packageVervaldatum over 32 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItaliëLicense management software packageVervaldatum over 28 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItaliëReal-time passenger information systemVervaldatum over 19 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItaliëDocument management systemVervaldatum over 24 dagenGepubliceerd op 26 aug 2026