Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Olaszország – Teherhordó szerkezetekkel kapcsolatos tervezési szolgáltatások ellenőrzése – PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA RELATIVI ALLA VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE PER IL RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA VILLA PORRO LAMBERTENGHI A CASSINA RIZZARDI.
Provincia di ComoItaliëGepubliceerd op 24 feb 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA RELATIVI ALLA VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE PER IL RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA VILLA PORRO LAMBERTENGHI A CASSINA RIZZARDI.
CPV-codes
Verification of load-bearing structure design services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Gesundheitsbezirk Bozen-Abteilung für Technik und VermögensverwaltungItaliëProject and design preparation, estimation of costsVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoItaliëEnvironmental monitoring for constructionVervaldatum over 33 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – Servizi di architettura e ingegneria Sistema Accentrato delle Manutenzioni. Intervento 54064, P.G. 2023-24. Lavori di Ordinaria Manutenzione da eseguire presso la sede della Caserma Chiaffredo BERGIA con sede in Bari - lungomare Nazario Sauro n. 43, per la rimozione e rifacimento degli intonaci rigonfi e degradati, della ricostruzione degli elementi lapidei e simili, della sostituzione degli in
Provveditorato Interregionale OO.PP. per la Campania, il Molise, la Puglia, e la Basilicata - Sedi di PUGLIA E BASILICATAItaliëArchitectural design servicesVervaldatum over 33 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItaliëIntegrated engineering servicesVervaldatum over 40 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026