Terug naar zoeken
Italië – Radiotransmissieapparatuur met ontvanger – Rete Radio e servizi 2026 new
LAZIOcrea S.p.A.ItaliëGepubliceerd op 02 jul 2026
Geen vervaldatum opgegevenBeschrijving
Begrotende procedure voor het verlengen van de diensten voor ondersteuning en onderhoud van het regionale radiocircuit van Lazio en zijn evolutie.
CPV-codes
Radio transmission apparatus with reception apparatusMaintenance services of radio-communications equipment
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItaliëVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliëNetwork equipmentVervaldatum over 39 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItaliëRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentVervaldatum over 35 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItaliëSatellite communications equipmentVervaldatum over 14 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026