Terug naar zoeken
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAPortugalGepubliceerd op 03 sep 2026
53 dagen overBeschrijving
Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
CPV-codes
Recycling equipmentConstruction works for recycling station
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Portugália – Prés – Aquisição de Prensas Multimaterial, por Lotes
AMCAL - Associação de Municípios do Alentejo CentralPortugalPressesVervaldatum over 13 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraPortugalMiscellaneous general and special-purpose machineryVervaldatum over 27 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAPortugalSewage pumpsVervaldatum over 15 dagenGepubliceerd op 20 aug 2026
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAPortugalMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 20 aug 2026