Terug naar zoeken
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES D'ACM HABITAT
ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée MétropoleFrankrijkGepubliceerd op 03 sep 2026
31 dagen overBeschrijving
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit d' accords-cadres mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum en application des articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Volume de la commande sur la durée totale des marchés: Sans Minimum/Maxi: 6.000.000,00 euro(s) HT
CPV-codes
Planting and maintenance services of green areas
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique, des zones sensibles au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Rochefort-Cognac (Dpt 16 et 17) en 2 lots dont 1 lot réservé (Art R.2113-7 du code)
PFC Sud-OuestFrankrijkPlanting and maintenance services of green areasVervaldatum over 40 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D’ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, DES EQUIPEMENTS COMMUNAUTAIRES DU MULTIPLEXE AQUATIQUE, DE LA SALE DE SPECTACLE « LA BALISE » ET DES ABORDS DES PISTES CYCLABLES
Pays de Saint Gilles Croix de Vie Agglomération (85)FrankrijkPlanting and maintenance services of green areasVervaldatum over 17 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Fametszés – Entretien des plantations arborées du département du Gard
Conseil départemental du GardFrankrijkTree pruningVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Travaux de fauchage et entretien des dépendances des voies communales après déclaration sans suite
Ville de Petit Bourg (971)FrankrijkPlanting and maintenance services of green areasVervaldatum over 32 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026