Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Franciaország – Borjúhús – 25V1787 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l'agriculture biologique
VILLE DE NICEFrankrijkGepubliceerd op 28 jul 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l’agriculture biologique, destinées à l’approvisionnement de la restauration scolaire et extrascolaire (notamment les centres de loisirs), ainsi qu’aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
CPV-codes
Veal
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Département de l'AisneFrankrijkFood, beverages, tobacco and related productsDairy productsVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Élelmiszer-keverékek – Prestations de traiteur
Annemasse les Voirons AgglomérationFrankrijkFood mixesCatering servicesVervaldatum over 45 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Állati takarmányok – FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
CHBRE AGRI REGION BRETAGNEFrankrijkAnimal feedstuffsVervaldatum over 56 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Különféle élelmiszertermékek – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
VILLE DE CHELLESFrankrijkMiscellaneous food productsFood, beverages, tobacco and related productsSpirituous beveragesVervaldatum over 32 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026