Spanje – Exploitatie van haven – Concurso público para el otorgamiento de concesión administrativa de ocupación de dominio público portuario para la implantación de un centro empresarial de tecnología e innovación destinado a emprendimiento, oficinas, formaciones y eventos en la NAVE EFO 16 de la Marina de Valencia (referencia concurso: CDP0325).
Beschrijving
Het doel van de aanbesteding is om een aanbod te selecteren voor de nadere toekenning van een administratieve concessie voor de bezetting van het openbare domein van de haven voor de implementatie van een bedrijfscentrum voor technologie en innovatie, gericht op ondernemerschap, kantoorruimtes, opleidingen en evenementen in de NAVE EFO 16 van de Marina de Valencia, in overeenstemming met het bepalen van artikel 86 van de Geconsolideerde Tekst van de Wet op de Haven van de Staat en de Zeevaart, goedgekeurd door het Koninklijk Besluit 2/2011, van 5 september, en andere bepalingen die van toepassing zijn.
CPV-codes
Documenten & inzending
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – Servicio de almacenamiento, manipulación y transporte del material promocional y corporativo del Patronat de Turisme Costa Brava Girona
Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SASpanjeStorage and warehousing servicesVervaldatum over 27 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Spanyolország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Servicio de instalación en la vía pública de carteles, y montaje de colegios electorales, correspondientes a procesos electorales regidos por la Ley Orgánica de Régimen Electoral General
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MurciaSpanjeCargo handling and storage servicesRoad transport servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesVervaldatum over 25 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – SERVEI D’EMMAGATZEMATGE, CUSTÒDIA, TRANSPORT DE LES HISTÒRIES CLÍNIQUES (HHCC) PASSIVES I ACTIVES I LA DIGITALITZACIO DE MICROFILMS DE L’HOSPITAL UNIVERSITARI DE BELLVITGE
Hospital Universitario de BellvitgeSpanjeStorage and warehousing servicesVervaldatum over 18 dagenGepubliceerd op 18 aug 2026
Spanyolország – Kikötőüzemeltetési szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO CON OBJETO DE SELECCIONAR LA OFERTA QUE SE TRAMITARÁ PARA EL OTORGAMIENTO DE UNA CONCESIÓN ADMINISTRATIVA PARA LA CONSTRUCIÓN Y EXPLOTACIÓN DE UNA INSTALACIÓN DE VARADERO EN LA ZONA ESTE DE LA DÁRSENA DE MARINA DEL CANTÁBRICO DEL PUERTO DE SANTANDER
Autoridad Portuaria de SantanderSpanjePort operation servicesGeen deadline gegevenGepubliceerd op 18 aug 2026