Terug naar zoeken
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItaliëGepubliceerd op 01 sep 2026
43 dagen overBeschrijving
Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
CPV-codes
Passenger cars
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItaliëPublic-service busesVervaldatum over 29 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgItaliëPublic-service busesVervaldatum over 47 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItaliëRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusVervaldatum over 51 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Buszok gumiabroncsai – cv gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027
Società Unica Abruzzese di Trasporto TUA S.p.A.ItaliëTyres for busesVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 27 aug 2026