Terug naar zoeken
Italië – Onderhoud van straatverlichting – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO AI SENSI DELL’ART. 193, COMMA 4, DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II FINANZA DI PROGETTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA “CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, GESTIONE, MANUTENZIONE E RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE CON PREDISPOSIZIONE DEGLI STESSI AI SERVIZI DI SMART CITIES” COMUNE DI BORGOFRANCO D’IVREA (TO)
COMUNE DI BORGOFRANCO D'IVREAItaliëGepubliceerd op 16 jul 2026
6 dagen overBeschrijving
Toekenning van de dienst in overeenstemming met art. 193, alinea 4, van D.Lgs. N. 36/2023 en daaropvolgende wijzigingen en aanvullingen voor projectfinanciering voor de toekenning van de „Concessie van diensten voor ontwerp, realisatie, beheer, onderhoud, energieherkwalificatie en voorbereiding van de openbare verlichtingssystemen voor integratie in smart city-diensten“ Gemeente Borgofranco d’Ivrea (TO)
CPV-codes
Street-lighting maintenance services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaliëRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusVervaldatum over 39 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItaliëRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliëRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentVervaldatum over 69 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItaliëRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026