Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Franciaország – Gépjárművek – Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 6 lots
Communauté Urbaine d'ArrasFrankrijkGepubliceerd op 29 apr 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Marché ordinaire pour les lots 1, 3, 5, et 6 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 2 et 4 Montant maximum pour la durée totale du marché Lot 2 : 245 000 euro(s) TTC (estimation : 220 000 euro(s) TTC) Montant maximum pour la durée totale du marché LOT 4 : 216 000 euro(s) TTC (estimation : 194 000 euro(s) TTC) Le budget alloué au marché n'excède pas le montant maximum
CPV-codes
Motor vehiclesElectric vehicles
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Franciaország – Furgonok – Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.
CCAS de BriveFrankrijkVansVervaldatum over 33 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Rohammentők – Acquisition d'un à deux Véhicules Légers Infirmiers (VLI)
SDIS 29FrankrijkParamedic vehiclesVervaldatum over 2 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Utasbeszállító lépcsők és hidak repülőgépekhez – Fourniture et maintenance de rampes d'embarquement pour toutes les plateformes d'Aéroports de Paris
Aéroports de parisFrankrijkPassenger boarding bridges and stairs for aircraftPassenger boarding stairs for aircraftRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentGeen deadline gegevenGepubliceerd op 03 sep 2026
Franciaország – Gépjárművek – Fourniture de poids lourds et fourgonnettes
Mairie de NiortFrankrijkMotor vehiclesHeavy-duty motor vehiclesLight vansVervaldatum over 32 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026