Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Italië – Sneeuwruimingsdiensten – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
Città metropolitana di TorinoItaliëGepubliceerd op 25 jun 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
CPV-codes
Snow-clearing services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – P.A. per conto del comune di BAGNARA CALABRA «Servizio di Igiene Urbana e Gestione dei Rifiuti Urbani a ridotto Impatto ambientale ai sensi del D.M. 7 Aprile 2025 – Appalto Verde per la durata di anni 3 (tre)»
Comune di Bagnara CalabraItaliëUrban solid-refuse collection servicesVervaldatum over 12 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Épülettakarítási szolgáltatások – MADRUZZO - PULIZIE EDIFICI COMUNALI
Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' CooperativaItaliëBuilding-cleaning servicesVervaldatum over 29 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Szennyvízkezelési szolgáltatások – Revamping Coclee di Sollevamento Fanghi n. 1, 2 e 3, incluso il servizio di manutenzione annuale dell'impianto di depurazione di Monza, San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItaliëSewage treatment servicesVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Iszapkezelési szolgáltatások – Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaero-bica di Lana (CER 190604)
Eco-Center AgItaliëSludge treatment servicesVervaldatum over 40 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026