Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Olaszország – Villamossági kellékek – ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliëGepubliceerd op 05 aug 2026
3 dagen overBeschrijving
ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
CPV-codes
Electricity supplies
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Akkumulátorok, primer elemek és primer telepek – ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI BATTERIE PER GRUPPI STATICI DI CONTINUITA, GRUPPI ELETTROGENI, COGENERATORI E MOTOPOMPE ANTINCENDIO PER TUTTI I PRESIDI DELLAZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA POLICLINICO G. RODOLICO-SAN MARCO
A.O.U. Policlinico "Gaspare Rodolico - San Marco" U.O.C. Settore risorse tecniche e tecnologicheItaliëAccumulators, primary cells and primary batteriesVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Vészhelyzeti energiaellátó rendszerek – 2600054650 - Fornitura UPS, batterie e relativi servizi
TERNA S.p.A.ItaliëEmergency power systemsVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 25 aug 2026
Olaszország – Villamos elosztó- és vezérlőberendezések alkatrésze – Pratica 034/2026 - Gara europea a procedura aperta ex. art. 71 d.lgs. 36/2023, per l'affidamento di un contratto di Accordo Quadro, ad un unico operatore, della durata di 36 mesi, avente ad oggetto la Fornitura di materiale elettrico e materiale per illuminazione pubblica – CPV: 31230000-7
Silfi Società Illuminazione Firenze E Servizi Smartcity Società Per AzioniItaliëParts of electricity distribution or control apparatusVervaldatum over 33 dagenGepubliceerd op 24 aug 2026
Olaszország – Kompressziógyújtású (dízel-) motorhoz való áramfejlesztő készletek – Gruppi Elettrogeni
A.O. San Giovanni AddolorataItaliëGenerating sets with compression-ignition enginesVervaldatum over 25 dagenGepubliceerd op 18 aug 2026