Aanbiedingen zoeken
Zoekopdracht opslaanGegevensbron: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-wijd boven-drempel aanbiedingen.
De zoekfunctie doorzoekt titel, beschrijving en naam van de aanbestedende dienst.
114 aanbestedingen gevonden
Sorteren
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItaliëTelephone operator servicesVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata mediante erogazione di credito welfare/fringe benefits
DIREZIONE GENERALE PER LA SALUTE E LE POLITICHE DELLA PERSONA - UFFICIO STAZIONE UNICA APPALTANTEItaliëManagement-related servicesVervaldatum over 36 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItaliëMarketing servicesVervaldatum over 28 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG BCCB89930C
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItaliëCollection agency servicesVervaldatum over 35 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Őrzési szolgáltatások – S11_Servizio di custodia dei veicoli rimossi nel territorio del Comune di Milano
Azienda Trasporti MilanesiItaliëGuard servicesVervaldatum over 28 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItaliëAdvertising management servicesVervaldatum over 42 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItaliëInternal audit servicesVervaldatum over 23 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Különféle üzleti szolgáltatások – FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliëMiscellaneous business-related servicesVervaldatum over 14 dagenGepubliceerd op 27 aug 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG _______________
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItaliëCollection agency servicesVervaldatum over 35 dagenGepubliceerd op 27 aug 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER FIGURE DI ASSISTENTE SOCIALE, EDUCATORE PROFESSIONALE ED IMPIEGATO AMMINISTRATIVO, PER IL PERIODO 04.11.2026/03.11.2027, AMBITO QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' 2024 - CUP: F61H25000090001, CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO
Centrale Acquisti Comune di VerbaniaItaliëSupply services of personnel including temporary staffVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 27 aug 2026
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – DPD022_2026_ServiziMarineria
AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la CommittenzaItaliëAdvertising and marketing servicesVervaldatum over 21 dagenGepubliceerd op 27 aug 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – PA 216/2026 Servizio per la ricerca, selezione e fornitura di personale somministrato - assistenti alla clientela
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItaliëSupply services of personnel including temporary staffVervaldatum over 25 dagenGepubliceerd op 26 aug 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLE ATTIVIT PROPEDEUTICHE E COMPLEMENTARI ALLACCERTAMENTO ED ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE MAGGIORI GESTITE DALLA DIREZIONE ENTRATE E SERVIZI PER LA DURATA DI ANNI CINQUE
Direzione Tributi Gestione Entrate ProprieItaliëCollection agency servicesVervaldatum over 7 dagenGepubliceerd op 25 aug 2026
Olaszország – Munkaerő-toborzási szolgáltatás – Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59 comma 3 del Codice - Servizi ed attività di supporto per la realizzazione di selezioni di tipo concorsuale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/ROE/BSOItaliëRecruitment servicesVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 24 aug 2026
Olaszország – Adózással kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA IN MODALITÀ APERTA PER IL SERVIZIO DI ASSISTENZA FISCALE, DI VERIFICA DELLE PROCEDURE IVA IRAP E DI ELABORAZIONE DEL MODELLO 770 LAVORO AUTONOMO
COMUNE DI CAPANNORI - Settore RisorseItaliëFiscal servicesVervaldatum over 21 dagenGepubliceerd op 23 aug 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – Affidamento del Servizio di materiale affissione, defissione di manifesti e servizi complementari sugli impianti destinati a pubbliche affissioni.
Comune di CampobassoItaliëAdvertising management servicesVervaldatum over 21 dagenGepubliceerd op 20 aug 2026
Olaszország – Felügyeleti szolgáltatások – Servizio di accoglienza, sorveglianza e pulizia della Sala studio "UMBERTO ECO", con l'inserimento di persone svantaggiate ex art.61 del D.lgs 36/2023 per il periodo 25.11.2026 - 15.08.2029
SETTORE CULTURA, BIBLIOTECHE, MUSEI E MARKETING TERRITORIALEItaliëSurveillance servicesCleaning servicesVervaldatum over 24 dagenGepubliceerd op 19 aug 2026
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – SERVIZIO DI COMUNICAZIONE ISTITUZIONALE
Comune di PalermoItaliëAdvertising and marketing servicesVervaldatum over 24 dagenGepubliceerd op 18 aug 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato mediante Accordo Quadro, ai sensi degli artt. 59, 71, 107 e 108 d.lgs 36/2023 e ss.mm.ii.
Sidra SpaItaliëSupply services of personnel including temporary staffVervaldatum over 25 dagenGepubliceerd op 18 aug 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – INDIVIDUAZIONE DI UN’AGENZIA DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO NEL COMPARTO IDRAULICO – FORESTALE
ALBANELLAItaliëSupply services of personnel including temporary staffVervaldatum over 7 dagenGepubliceerd op 18 aug 2026