Powrót do wyszukiwania
Olaszország – Postai szolgáltatások – AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Dienstleistungen und LieferungenWłochyOpublikowano 30 sie 2026
36 dni pozostałoOpis
Erbringung von Postdienstleistungen für die Südtiroler Einzugsdienste AG (Gerichtsakte, internationale Einschreibsendungen mit Rückschein sowie nationale und internationale Briefsendungen)
Kody CPV
Postal services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Postai szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c. 3 e 154 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del Servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze del S.I.I. e dei relativi servizi a monte e a valle, suddiviso in 3 lotti, per una durata di 12 mesi
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureWłochyPostal servicesPrinting servicesMail delivery servicesTermin za 32 dniOpublikowano 30 sie 2026
Olaszország – Postai szolgáltatások – SERVIZI DI RECAPITO DELLA POSTA MASSIVA OMOLOGATA
TENNACOLA SPAWłochyPostal servicesTermin za 21 dniOpublikowano 17 sie 2026
Olaszország – Közcélú távbeszélő-szolgáltatások – Accordo Quadro con tre operatori economici, per le attività di contatto telefonico di cortesia (cosiddetta “courtesy call”) e di sollecito telefonico (cosiddetta “phone collection”) dei crediti vantati da GORI nei confronti dei propri utenti
GORI S.p.A.WłochyPublic-telephone servicesTermin za 32 dniOpublikowano 06 sie 2026
Olaszország – Postai kézbesítési szolgáltatás – Appalto 52/2026. A.Q. per l'affidamento del servizio di recapito (indirizzato e non) di materiali vari per ETRA - 2 lotti
ETRA SPA Società BenefitWłochyMail delivery servicesTermin za 11 dniOpublikowano 27 lip 2026