Powrót do wyszukiwania
Włochy – Części lokomotyw kolejowych lub tramwajowych, lub taboru kolejowego; urządzenia do sterowania ruchem kolejowym – eGPA n.10904 per l’affidamento in appalto della fornitura a nuovo di Arredi vari per rotabili ferroviari
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciWłochyOpublikowano 22 lip 2026
26 dni pozostałoOpis
eGPA nr 10904 na zlecenie dostawy
Kody CPV
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAWłochyRailway equipmentTermin za 43 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeWłochyRefuse-compaction vehiclesTermin za 36 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaWłochyPublic-service busesTermin za 19 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLWłochyPublic-service busesTermin za 11 dniOpublikowano 02 wrz 2026