Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi ubezpieczeniowe – Prestazioni connesse alla fornitura dei Servizi assicurativi del Gruppo Hera per il periodo 31/12/2026 – 31/12/2029 - TENDER T26_16506 RDO R26_18158
Hera SpAWłochyOpublikowano 09 lip 2026
18 dni pozostałoOpis
P.A. Usługi ubezpieczeniowe okres 31/12/2026 – 31/12/2029 podzielony na n. 3 Loty
Kody CPV
Insurance services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlWłochyInsurance servicesTermin za 32 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiWłochyInsurance servicesTermin za 41 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiWłochyInsurance servicesTermin za 24 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoWłochyInsurance brokerage servicesTermin za 59 dniOpublikowano 01 wrz 2026