Powrót do wyszukiwania
Włochy – Roboty murarskie – proc. 2810/2025 - ACCORDO QUADRO MANUTENZIONE EDILE
Trenord S.r.l.WłochyOpublikowano 02 lip 2026
6 dni pozostałoOpis
proc. 2810/2025 - RAMOWY UMOWA NA KONSERWACJĘ BUDOWLANĄ
Kody CPV
Masonry work
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023WłochyConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workTermin za 41 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstWłochyBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentTermin za 5 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoWłochyParking lot construction workTermin za 27 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIWłochyBridge renewal construction workTermin za 30 dniOpublikowano 02 wrz 2026