Powrót do wyszukiwania
Olaszország – Ülések – Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureWłochyOpublikowano 02 wrz 2026
20 dni pozostałoOpis
Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Kody CPV
ChairsOffice furnitureMiscellaneous furniture and equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - Programma Nazionale "Coesione Italia 21-27- Scuola e Competenze"
Comune di CelicoWłochyMiscellaneous furniture and equipmentTermin za 20 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUDWłochyKindergarten furnitureTermin za 19 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Óvodai bútor – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Comune di San Vito dei NormanniWłochyKindergarten furnitureTermin za 11 dniOpublikowano 30 sie 2026
Olaszország – Hulladékőrlők – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
Società per l'ecologia e l'ambiente SpaWłochyRubbish compactorsTermin za 12 dniOpublikowano 26 sie 2026