Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi w zakresie napraw i konserwacji okrętów wojennych – G398 - ACCORDO QUADRO MANTENIMENTO CONDIZIONI OPERATIVE UNITA A VELA MINORI MARINA MILITARE ITALIANA
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti NavaliWłochyOpublikowano 25 sty 2026
Brak terminuOpis
PROCEDURA ZAKOŃCZONA NA PODPISANIE UMOWY NA UTWARZANIE WARUNKÓW OPERACYJNYCH (MCO) DLA SYSTEMU PLATFORMY DLA MIEJSKICH JEDNOSTEK NAWALNYCH WIEŻYTARZYCH MARINY WOJENNEJ WŁOSKIEJ
Kody CPV
Repair and maintenance services of warships
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiWłochyRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workTermin za 35 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAWłochyRepair and maintenance services of building installationsTermin za 17 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiWłochyRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentTermin za 33 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.WłochyRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentTermin za 68 dniOpublikowano 02 wrz 2026