Powrót do wyszukiwania
Olaszország – Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA (PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO ECONOMICA) DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SCUOLA PRIMARIA "
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEWłochyOpublikowano 30 sie 2026
32 dni pozostałoOpis
Appalto del servizio di redazione del progetto di fattibilità tecnico–economica dei lavori di manutenzione straordinaria della Scuola primaria “Gustavo Serotti”, Via Serotti 14/16, Castel San Pietro Terme (Bo)–Fraz. Osteria Grande, comprendenti interventi di riqualificazione energetica e miglioramento sismico, ai fini del successivo affidamento dell’intervento mediante appalto integrato, con previsione di servizi opzionali
Kody CPV
Architectural services for buildings
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Műszaki szolgáltatások – S246 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI, COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E TUTOR PER LE OPERE DI RESTAURO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contrattiWłochyTechnical servicesTermin za 10 dniOpublikowano 30 sie 2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – AOV SUA-SAI 20_2026 - Progettazione per la realizzazione di una struttura di servizio nell´ambito del piano di valorizzazione Passo Stelvio
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Architektur- und IngenieurwesenWłochyArchitectural design servicesTermin za 29 dniOpublikowano 30 sie 2026
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – Procedura P013/2026 - ROMA PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziali dell'Aeronautica Militare (DISAAM)
2 REPARTO GENIO A.M. DI CIAMPINOWłochySupervision of project and documentationTermin za 30 dniOpublikowano 30 sie 2026
Olaszország – Építési munka felügyelete – Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione relativi ad intervento di Rifunzionalizzazione, restauro e risanamento conservativo immobile denominato Ex Caserma Melegnano sito in Lodi finalizzato alla riallocazione dei Reparti della Guardia di Finanza.
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LOMBARDIAWłochySupervision of building workTermin za 32 dniOpublikowano 27 sie 2026