Powrót do wyszukiwania
Włochy – Roboty restrukturyzacyjne – AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA QUESTURA E DELLA POLIZIA STRADALE DI FROSINONE VIA VADO DEL TUFO 67 A FROSINONE SCHEDA FRB1053
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIOWłochyOpublikowano 14 lip 2026
8 dni pozostałoOpis
Procedura otwarta telematyczna zgodnie z art. 71 rozporządzenia nr 36/2023 SMI na zlecenie prac adaptacji sejsmicznej Questury i Policji Stradale we Frosinone – Via Vado del Tufo 67/A Frosinone – SCHEDA FRB1053
Kody CPV
Restructuring work
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Közútkarbantartás – PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
PROVINCIA DI FORLI' - CESENAWłochyRoad-maintenance worksTermin za 33 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e ContrattiWłochyFoundation workTermin za 26 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Egyéb épületbefejezési munka – LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEI CENTRI PER L'IMPIEGO PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA CITTÀ DI TORINO - COMPLESSO DELL’EX SEDE DEI GIUDICI DI PACE, SITO IN VIALE DEI MUGHETTI 22 A TORINO, BLOCCO A ED EX MENSA”
SCR PIEMONTE SPAWłochyOther building completion workTermin za 48 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Börtönépület kivitelezése – 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Provveditorato Int.le Opere Pubbliche Lombardia - Emilia Romagna sede di MilanoWłochyPrison building construction workTermin za 30 dniOpublikowano 01 wrz 2026