Włochy – Instalacje niskiego napięcia – Gara telematica a procedura aperta in quattro lotti per l'affidamento di interventi manutentivi su edifici dell'Università degli Studi di Padova, tramite conclusione di Accordi Quadro. Lotto 1: Accordo Quadro quadriennale per l'affidamento di interventi di adeguamento degli impianti termici e di condizionamento SOA OS28E3 (AQOS28E3) Lotto 2: Accordo quadro triennale per l'affidamento di interve
Opis
Gara telematica o otwarty przetarg w czterech partiach na zlecenie prac konserwacyjnych na budynkach Uniwersytetu w Padwie, poprzez zawarcie Umów Ramowych. Partia 1: Umowa Ramowa czteroletnia na zlecenie prac adaptacyjnych instalacji termicznych i klimatyzacyjnych SOA OS28E3 (AQOS28E3) Partia 2: Umowa Ramowa trzyletnia na zlecenie prac na instalacjach wodociągowych różnych budynków SOA OS3 (AQOS3E4) Partia 3: Umowa Ramowa czteroletnia na zlecenie prac adaptacyjnych instalacji elektrycznych różnych budynków SOA OS30 (AQOS30E4) Partia 4: Umowa Ramowa czteroletnia na zlecenie prac na instalacjach elektrycznej ciągłości różnych budynków (AQCAE1)
Kody CPV
Dokumenty i przesyłka
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungWłochyConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationTermin za 138 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaWłochyElectrical installation work of electrical distribution apparatusTermin za 38 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAWłochyWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesTermin za 30 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023WłochyConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workTermin za 40 dniOpublikowano 02 wrz 2026