Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
Provincia di LodiWłochyOpublikowano 16 cze 2026
Termin minąłOpis
SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
Kody CPV
Refuse collection services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiWłochySnow-clearing servicesTermin za 21 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOWłochyCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesTermin za 33 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEWłochyEnvironmental protectionTermin za 16 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAWłochyOffice, school and office equipment cleaning servicesTermin za 27 dniOpublikowano 30 sie 2026