Powrót do wyszukiwania
Włochy – Roboty budowlane w zakresie hangarów – Venaria Reale (TO) - Aeroporto M. Santi (ID 810) - Realizzazione di un nuovo hangar, piazzole e fabbricato servizi
COMANDO INFRASTRUTTUREWłochyOpublikowano 21 lip 2026
20 dni pozostałoOpis
Gara europejska z procedurą ograniczoną, art. 72 rozporządzenia nr 36/2023 oraz art. 17 rozporządzenia nr 208/2011, dotycząca przetargu na prace związane z realizacją nowego hangaru, stacji postojowych i budynku usług przy lotnisku „M. Santi” (ID 810) w Venaria Reale (TO)
Kody CPV
Maintenance hangar construction work
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungWłochyConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationTermin za 138 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaWłochyElectrical installation work of electrical distribution apparatusTermin za 38 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAWłochyWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesTermin za 30 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023WłochyConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workTermin za 40 dniOpublikowano 02 wrz 2026