Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Franciaország – Építkezési anyagok – Fourniture de regards et matériels de branchement
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région ProvençaleFrancjaOpublikowano 08 cze 2026
Termin minąłOpis
La consultation se décompose en 3 lots de la manière suivante : - lot 1: Poste de livraison et matériaux de construction VRD - Appel d'offres ouvert Article R2124-2 1° Code de la commande publique - lot 2: Matériel AEP -Appel d'offres ouvert Article R2124-2 1° Code de la commande publique - lot 3: agrégats - mini lot marché sans publicité ni mise en concurrence en application de l'article R2122-8 du CCP La présente consultation concerne les lots 1 et 2
Kody CPV
Construction materials
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Franciaország – Hulladékgyűjtő konténerek – FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
CA RODEZ AGGLOMERATIONFrancjaContainers for waste materialTermin za 32 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Franciaország – Bitumennel bevont zúzottkő – Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
GRENOBLE ALPES METROPOLEFrancjaCoated roadstoneTermin za 34 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Franciaország – Jelzőtáblák és tartozékaik – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Ville de Saint Dié des VosgesFrancjaSigns and related itemsTermin za 28 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Franciaország – Bitumen – Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Communauté de Communes Lot et TolzacFrancjaBitumenRoad-construction materialsTermin za 31 dniOpublikowano 02 wrz 2026