Powrót do wyszukiwania
Włochy – Urządzenia komputerowe – Procedura ristretta ai sensi art. 72 del D.Lgs 36/2023, da esperirsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108 comma 3 del DLgs 36/2023 per laffidamento delle forniture nellambito del progetto: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Ambienti innovativi per la didattica integrata: Smart Schools Officine energetiche (FabLabs) e Laboratori
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIEWłochyOpublikowano 29 sty 2026
Brak terminuOpis
Procedura ograniczona zgodnie z art. 72 rozporządzenia nr 36/2023, przeprowadzana na podstawie kryterium najniższej ceny, zgodnie z art. 108 ust. 3 rozporządzenia nr 36/2023, w celu powierzenia dostaw w ramach projektu: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Ambienti innovativi per la didattica integrata: Smart Schools Officine energetiche (FabLabs) e Laboratori audiovisivi e multimediali /Web TV- CUP: G19I17000130001.
Kody CPV
Computer equipment and suppliesLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Miscellaneous furniture and equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateWłochyComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesTermin za 41 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleWłochyComputer equipment and suppliesTermin za 12 dniOpublikowano 27 sie 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAWłochyPaper stationery and other itemsTermin za 25 dniOpublikowano 24 sie 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAWłochyStationeryTermin za 11 dniOpublikowano 09 sie 2026