Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Włochy – Administracyjne usługi społeczne – Procedura Aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di erogazione, gestione e monitoraggio dei servizi di welfare aziendale in favore dei dipendenti di AMA S.p.A. tramite lutilizzo di una piattaforma informatica per la durata di 24 (ventiquattro) mesi.
AMA S.p.A.WłochyOpublikowano 19 lip 2026
Termin minąłOpis
Procedura Otwarta, na mocy art. 71 rozporządzenia nr 36/2023, w sprawie powierzenia usługi dostarczania, zarządzania i monitorowania usług dobrobytu dla pracowników AMA S.p.A. za pomocą platformy informatycznej na okres 24 (dwadzieścia cztery) miesięcy.
Kody CPV
Administrative social servicesComputer-related management services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAWłochySocial servicesInterpretation servicesTermin za 34 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaWłochySocial servicesOther community, social and personal servicesTermin za 35 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleWłochySocial servicesTermin za 40 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoWłochyWelfare services for the handicappedTermin za 31 dniOpublikowano 02 wrz 2026