Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Olaszország – Kromatográfok – Gara europea telematica a procedura aperta per la fornitura di nr. 1 triplo quadrupolo con UHPLC e rivelatore a fotodiodi, nr 1 singolo quadrupolo con UHPLC e nr 1 singolo quadrupolo con sonda ASAP per analisi di campioni solidi e liquidi per il Dipartimento di Biologia dellUniversità di Padova. CIG: CUP: C53C25001110001 TREU_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25001190001 SING_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25
UFFICIO GAREWłochyOpublikowano 25 maj 2026
Termin minąłOpis
Gara europea telematica a procedura aperta per la fornitura di nr. 1 triplo quadrupolo con UHPLC e rivelatore a fotodiodi, nr 1 singolo quadrupolo con UHPLC e nr 1 singolo quadrupolo con sonda ASAP per analisi di campioni solidi e liquidi per il Dipartimento di Biologia dellUniversità di Padova. CIG: CUP: C53C25001110001 TREU_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25001190001 SING_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25001170001 MORO_MUR_BANDI26_01
Kody CPV
Chromatographs
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Vízmérő órák – ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELL’ART. 154 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DUE OPERATORE ECONOMICI SENZA SUCCESSIVO CONFRONTO COMPETITIVO, PER LA FORNITURA DI CONTATORI SMART CON CONNETTIVITÀ DATI OMNICOMPRENSIVO NB-IOT E TRASMISSIONE DATI COMPRENSIVO ANCHE DELLA SIM/E-SIM E DELLA SUA GESTIONE PER 13 ANNI
PIAVE SERVIZI S.P.A.WłochyWater metersTermin za 30 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEWłochyBiomedical equipmentTermin za 37 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiWłochyDrug detection apparatusTermin za 25 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIWłochyBiomedical equipmentTermin za 27 dniOpublikowano 31 sie 2026