Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – PROC. 158/2026 - REVISIONE/RIPARAZIONE MOTORI E464
Trenord S.r.l.WłochyOpublikowano 27 kwi 2026
Termin minąłOpis
PROC. 158/2026 - REVISIONE/RIPARAZIONE MOTORI E464
Kody CPV
Repair and maintenance services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiWłochyRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workTermin za 34 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAWłochyRepair and maintenance services of building installationsTermin za 16 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.WłochyRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentTermin za 67 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIWłochyRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTermin za 37 dniOpublikowano 02 wrz 2026