Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi w zakresie napraw i konserwacji sprzętu medycznego – SERVIZI MANUTENZIONE SIEMENS
ASL BAWłochyOpublikowano 02 lip 2026
5 dni pozostałoOpis
Procedura otwarta telematyczna, zgodnie z art. 25 i 71 D. Lgs. n. 36/2023, na udzielenie trójletniego usługi konserwacji i wsparcia technicznego full-risk urządzeń elektromedycznych marki Siemens, znajdujących się w posiadaniu i użytku w placówkach szpitalnych i terenowych ASL Bari, podzielonych na dwa loty.
Kody CPV
Repair and maintenance services of medical equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIWłochyRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTermin za 39 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiWłochyRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentTermin za 34 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.WłochyRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentTermin za 69 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitWłochyRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTermin za 34 dniOpublikowano 31 sie 2026