Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Włochy – Różne urządzenia i produkty medyczne – Procedura Aperta CARTA PER ELETTROMEDICALI, ELETTRODI, PIASTRE, GEL
A.O. Sant'AndreaWłochyOpublikowano 17 cze 2026
Termin minąłOpis
gara telematica a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di etichette, carta per elettromedicali, piastre ed elettrodi, gel, suddivisa in 21 lotti, occorrenti all’Azienda Ospedaliero Universitaria Sant’Andrea per un periodo di 36 mesi, oltre eventuale proroga contrattuale per 12 mesi ed eventuale proroga tecnica per un periodo di 6 mesi
Kody CPV
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001WłochyMiscellaneous medical devices and productsTermin za 37 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroWłochyCathetersTermin za 39 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROWłochyMedical equipmentsTermin za 41 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDWłochyMedical consumablesTermin za 38 dniOpublikowano 03 wrz 2026