Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Olaszország – Hulladékgyűjtő konténerek – C0410F25 - Procedura aperta suddivisa in 2 lotti per l’affidamento della Fornitura contenitori cilindrici tipo CC-440
SOGIN S.p.A.WłochyOpublikowano 02 lut 2026
Termin minąłOpis
C0410F25 - Procedura aperta suddivisa in 2 lotti per l’affidamento della Fornitura contenitori cilindrici tipo CC-440
Kody CPV
Containers for waste material
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.WłochyRefuse skipsTermin za 31 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaWłochyPlumbing materialsTermin za 3 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAWłochyPrefabricated buildingsTermin za 18 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREWłochyPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workBrak terminuOpublikowano 25 sie 2026